Если Путин - фашист. Должны ли бандеровцы ему подчиняться?))

Пьяный Иисус Гуру (4388), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Андрей Николаев Ученик (216) 10 лет назад
тогда можно нынешнюю конфидерацию германии расформировать на Свебию (древнюю германию) а остальные земли под путина))
Остальные ответы
Дмитрий К. Гений (84057) 10 лет назад
А если нет? Готов подставить своё очко ярышу с музычкой?)))
Пьяный ИисусГуру (4388) 10 лет назад
Так это ж вроде твоя прерогатива, не?)
Дмитрий К. Гений (84057) не) ) это твоя обязанность!))
Игорь Ермаков Ученик (161) 10 лет назад
Вновь из праха восстают химеры:
Во главе насильников и киллеров
Бродит по Крещатику Бандера,
Обнимая Геббельса и Гиммлера.
Бандеровец — мифологический антагонист политрука, по повадкам почти не отличающийся от последнего. Основной вид деятельности — стрельба в спину и другие части тела москалив и отбирание у них еды (в последнее время процветает также отбирание газа) . Побочные виды деятельности: пропаганда чего-нибудь с целью объяснения основного вида деятельности и распевание гимна Украины, которого, впрочем, не знает, что нисколько его не смущает. В свободное время занят пьянством (причём пьянеет даже от вида сала) и пытками (желательно москалив, на худой конец русскоязычных) . По преданию, бандеровцы обитают в схронах, которые спрятаны в лесах Львовщины, где прячутся от клятых москалив.

Даже фашисты спасали мирное население от бандеровцев.
Не так давно в Германии вышел фильм под названием «Наши матери, наши отцы» , в котором показано, как нацисты спасают еврейскую девочку от жестоких украинских бандеровцев которые хотели её изнасиловать и убить.
^ Мудрец (13005) 10 лет назад
Он не поганый католик, что они ему подчинялись.
электрорубанок. Искусственный Интеллект (137591) 10 лет назад
Путин входит в другую банду-политиков ворюг, а не фашистов.
Пьяный ИисусГуру (4388) 10 лет назад
Ну так его на Украине ж фашистом называют) да и не только кстати, вот вопрос и назрел))
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (102288) 10 лет назад
Нет. Фашизм это разделение не только идеологическое, но и национальное. Поэтому украинский фашист не должен подчиняться фашисту другой национальности. То что Бандера дал присягу немцу Гитлеру это был временный тактический ход, для объединения против России. Если предположить, что Германия победила Россию и весь остальной Мир, то бывшие союзники вполне могли стать врагами, тк фашисты мирно жить не смогли бы -им обязательно нужен образ врага
дмитрий ставский Ученик (25) 10 лет назад
Путин-вменяемый, умеренный политик.
xxx Просветленный (25499) 10 лет назад
М-дя.... Судя по вопросу, Диогены от бочек не родятся.