как Вы относитесь мальчикам в бальных платьях? я за свободный выбор одежды а вы?

vlad vlad Ученик (82), на голосовании 10 лет назад
Почему женщины носят брюки а мужчины не могут носить бальные платья .
сейчас многие мальчики просят купить им платье! Родители у которых голова на пличах есть они покупают или шьют сами!
Голосование за лучший ответ
Амалия Оракул (74632) 10 лет назад
Ни в чем себе не отказывай. Я люблю смотреть на клоунов.
` Искусственный Интеллект (138854) 10 лет назад
запретить никто не запретит, пожалуйста :) но в России это опасно для здоровья, может и для жизни, ( по материалам Петербурга и др. городов) , ловят там таких.... пытают потом, есть видео.. .