Почему Хрущев передал Крым Украине?

. Оракул (55351), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
земли хочется США, они татаров выкинут легко оттуда )
Лучший ответ
Шильцова Галина Искусственный Интеллект (215312) 10 лет назад
Украина тогда не была государством, Крым оставался в СССР, т. е всё - равно в России. Так, что государству Украине кукурузник ничего не отдал.
Остальные ответы
Андрей Киселев Мастер (1638) 10 лет назад
Да, потому что дурак был во всем!
вася пинкфлойд Мыслитель (5748) 10 лет назад
Потому что Крым могла тянуть только Украина из-за своей близости.. . до этого там была пустыня.
DeNzIlОракул (96087) 10 лет назад
не пизди
Владимир КузьменкоОракул (60485) 10 лет назад
Вася! Что ни ответ- глупость! Историю вообще не знаешь?
Nika Simagina Профи (667) 10 лет назад
потому что был с психическими отклонениями - загляни в его больничный лист
DeNzIl Оракул (96087) 10 лет назад
потомучто он был сраным хохлом...
Cyberproof Мудрец (14627) 10 лет назад
Сергей ВладимировичПросветленный (34825) 10 лет назад
Нормальные люди и уедут, когда у вас, мудаков, такие вот друзья.. .

.Оракул (55351) 10 лет назад
крым и юговосток РОссийская земля) не нравится? не подавитесь всё вам мало, на своей земле работать не хотите на чужую заритесь, бандеры всегда были продажными тварями )
Ольга Трапезникова Просветленный (30228) 10 лет назад
Он только пришел к власти и ему надо было найти соратников которые его бы поддерживали, а На Украине он очень прославился своими зачистками при культе личности и ему надо было загладить свою вину что бы народ Украины закрыл глаза на его бесчинства.