как сшить кимоно? (фото внутри)

Mello desu x) Профи (783), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (262) 15 лет назад
посмотри в нэте журналы с такими картинками. потом купишь такой же с выкройками. .
ВЛА Мастер (2493) 15 лет назад
а помоему это корейское национальное одеяние, а не кимоно
мишель Мастер (1497) 15 лет назад
сложтьткань прямоуольником прострочитьсантиметров на20 выше талии с обеих сторон, а затем сделать вырез для головы.
All Kiss Знаток (281) 15 лет назад
Снимаешь с себя размеры, делаешь выкройку по размерам и форме костюма на рисунке и начинаешь шить. Так же можно поискать какие нибудь сайты с выкройками косплейных нарядов.
Vladimir Мастер (1663) 15 лет назад
посмотри журналы для швачек
Rozali Гуру (3153) 15 лет назад
кимоно самураев... хм... а не лучше а ателье сходить и заказать?
Евгений Хижняк Мастер (1127) 15 лет назад
Взять старую тряпку, иголку и нитки! :)
Й@ АНГЕЛ Мыслитель (7787) 15 лет назад
Купи лучше готовое, настоящее, японское...
Bastik Мыслитель (6710) 15 лет назад
Лучше купить меньше времени и мне кажется так лучше
Надежда Каба Мудрец (10843) 15 лет назад
Лучше купить, желательно в Японии
Алина *** Ученик (145) 15 лет назад
классно! . слушайте а почему-бы вам не спросить об этом в бутике?
Inna Профи (503) 15 лет назад
В бутиках вам вряд ли кто-то подскажет. Там люди не шить, а продавать научены. Если вы живёте в Москве, Питере найти кимоно проще. Но я видела национальную восточную одежду, обувь, т. п. и в Новосибе - в магазинах, где продают разные восточные штучки - чаи, лекарства, палочки для еды, книги, посуду, статуэтки и прочее. Спросите в японских ресторанах) Какоё-нибудь из них наверняка заказывал себе униформу) Или посмотрите на сайтах о культуре Японии. Вот.
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363289) 15 лет назад
ДАЖЕ В ЯПОНИИ НАСТОЯШЕЕ КИМОНО ШЬЮТ ЕДЕНИЦЫ...
Alex Gor Мыслитель (8718) 15 лет назад
что-то это на кимоно не сильно похоже.