Внутричерепное повышенное давление. Какими видами спорта для похудения можно заниматься?

WonDay Ученик (98), на голосовании 10 лет назад
Очень стараюсь похудеть, особенно в ногах. Мысль о стройных и худеньких ножках меня не покидает. Да и спорт-залог хорошего настроения. Хотела заняться бодифлекс, но недавно поставленный диагноз-ВЧГ-запрещает такие занятия. Что тогда может мне помочь?
Голосование за лучший ответ
алты-балты Искусственный Интеллект (309681) 10 лет назад
ходи пешком на длинные дистанции-по 10-20 км.
дыши носом, чтобы не загнать себя.