сколько стоит натуральная (из Израиля) косметика "Черный жемчуг"

123456789 Ученик (186), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Косметолог Ирина Высший разум (199095) 10 лет назад
Для Израиля оскорбительно назвать "Черный жемчуг" их продуктом)))))))
Остальные ответы
Татьяна Лето Оракул (94989) 10 лет назад
"Черный жемчуг" - это Екатеринбургский концерн "Калина". То же, что и "Чистая линия". Не были они в Израиле, да и слово "натуральность" меня смущает.
Светик Мыслитель (7433) 10 лет назад
Кто вам такое сказал, это продукция концерна калины, бывшие Уральские самоцветы. Раньше они были гораздо лучше, а сейчас на потоке черный жемчуг, чистая линия, бархатные ручки - совершенно не то