Со скольки лет начинать бриться?

John Fredson Ученик (17), на голосовании 10 лет назад
Здравствуйте, мне 14 лет . У меня уже усы довольно густые выросли, я хочу их сбрить. Не рано ли?
Голосование за лучший ответ
Ayrat Hubbatullin Ученик (234) 10 лет назад
мне тоже 14) Пусть подрастут еще, у меня тоже выросли, но я еще не бреюсь.
Mila List Профи (887) 10 лет назад
Брей. Зачем их растить, если смотрится ужасно, а первые усы смотрятся очень ужасно у всех. Коже не навредишь, всё равно бриться придётся рано или поздно. Так что нет смысла их растить. Ты уже взрослый, так что привыкай бриться.