Что затеял бывший парень моей девушки? Стандартная мыльная опера. . Кто опытен в любовных треугольниках бывших и подруг?

Андрей Телишев Ученик (69), на голосовании 10 лет назад
Моя подруга встречалась с парнем (до меня) довольно долго. Затем мы начали с ней встречаться, они в итоге расстались - он не давал ей внимания, были различного рода проблемы (не связанные со мной) . Свой уход она мотивировала отсутствием чувств к нему. Мы познакомились перед расставанием, в этот период я был неким предметом ревности (но уже после всех остальных проблем, критично стоявших на первом плане уже некоторое время). Далее, по хронологии событий он узнает от лучшей подруги моей девушки, что она кого-то нашла. Как результат - резкая психологическая реакция. Далее он узнает, что это был тот самый ее друг, к которому приревновал когда еще встречались. Парадоксально, но факт, что он буквально через несколько дней после того, как узнал потрясшую его информацию (он еще верил в то, что отношения можно восстановить) , начал предлагать подруге моей девушки встречаться с ним. Мотивируя долгой привязанностью и непринадлежностью к стереотипам (что она подруга бывшей). Позиции сторон: Бывшая довольно твердо больше не хочет от него ничего знать, он совершенно ее не цепляет. Она твердо приняла решение быть со мной. Бывший - меня лично не знает, если была бы какая-то конфронтация, он бы меня нашел, если бы захотел выместить свою энергию. Подруга на стороне моей девушки, хотя продолжает с ним часто общаться и есть шанс, что она прогнется под его предложения.
Как думаете, что он задумал? Быть в курсе ситуации (через подругу) , взять реванш в чувствах, реально понял что нужно идти дальше и вспомнил привязанности к подруге бывшей, захотел их поссорить, захотел нас поссорить?
Голосование за лучший ответ
Злата Ветрова Оракул (60251) 10 лет назад
терь понимаю фразу - будь проще. . запутано все, нафига вам этот бардак?)
Олег Кобаев Гуру (4479) 10 лет назад
Вернуть бывшую свою, скорее всего.
Небо_В_Алмазах Мыслитель (6205) 10 лет назад
Да ничего он не задумал, скорее всего, подруга подвернулась и захотел показать, что он тоже не один. Не напрягайтесь! Зачем столько внимания к его персоне, которое вы кстати сами раздуваете. Пусть живет как хочет, тем более, что у него то претензий к вам нету. А если и будут пошлите его просто на йух :))