Чем можно убрать царапину на машине?

Виталий Кот Мыслитель (5407), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Миротворец Мыслитель (6294) 15 лет назад
заполировать, закрасить - уж в наше то время СТЫДНО такие вопросы задавать !!!автомагазины просто ЛОМЯТСЯ от обилия автокосметики ))))))))))) для начала нужно туда зайти !!!))))))))
Остальные ответы
Rozali Гуру (3153) 15 лет назад
закрасить спец краской подходящий под цвет машины)
Дмитрий Катышев Мыслитель (6331) 15 лет назад
если не глубокая можн заполировать
Natalya Krivolutskaya Просветленный (21612) 15 лет назад
Есть специальные затирки для лака. Надо смотреть в автоотделах или автомагазинах. Там все написано.
рома сидоров Гуру (3267) 15 лет назад
есть специальные карандаши для закраски царапин. на любом авторынке. разных раскрасок.
EvilTwin Мастер (2271) 15 лет назад
В АВТО-49 есть полироль с карандашом - убирает офигенно, или в ашане что-то типа баночки с замазкой - тож ничего, но в цвет сложно попасть
Макс Карасев Знаток (406) 15 лет назад
болгаркой! тупо вырезается место где у тебя царапина
Виталий КотМыслитель (5407) 15 лет назад
болгаркой!тупо вырезается место где у тебя....