К чему чешется правое ухо?

Таня Просветленный (32063), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
часа два назад только вылезла из ванны, так что чистая я
Лучший ответ
кукуська Профи (695) 17 лет назад
кто-то сплетничает и гворит о тебе правду, если же левое чешется то ложь
Остальные ответы
An eared hare Просветленный (42861) 17 лет назад
Обычно когда вы собираетесь солгать и медлите с ответом,то у дам начинается чесаться левое ухо или носик...
Валерия Литовкина Ученик (125) 17 лет назад
ne znau pro uho, no esli nos, to uzh to4no k p'yanke...Proverenno;)
тишина Просветленный (42885) 17 лет назад
И левое и правое - чешутся к дождю (перепад давления в атмосфере)
natalia Профи (582) 17 лет назад
это зависит от времени суток
pussy cat Ученик (178) 17 лет назад
Все зависит от того, когда ты родилась.Если летом - к теплу,а зимой,соответственно- к холоду.
ШоКоЛаДкА Профи (818) 17 лет назад
кто то сплетничает о тебе