Как получить гражданство Сша, не грин кард, а именно гражданство?

Nadia Plus Знаток (291), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Мона Лиса Оракул (50266) 10 лет назад
Прожить в США по грин-карте 5 лет, только после этого можно подавать документы на гражданство - заполняется определённая форма, платитися пошлина, сдаётся экзамен по английскому и отпечатки пальцев. Это обычно не проблема. Вот получить грин-карту - самый сложный этап, без которого обойтись нельзя.
Остальные ответы
Volandssk Искусственный Интеллект (268950) 10 лет назад
Без грин-карты не обойтись.. . Получаете грин-карту, 5 лет работаете на территории США, проявляете себя, как добропорядочный и законопослушный гражданин (стоит избегать даже мелких конфликтов, типа штрафа за неправильный переход улицы) , и тогда можете подавать документы на гражданство....
Vlad Мастер (1539) 10 лет назад
Прожить в США по грин-карте 5 лет.