Не получается сделать восстановление системы.

Алексей К Гуру (2835), на голосовании 10 лет назад
Помогите не получается сделать востановление системы Windows XP Professional,при нажатии на кнопку ОК в разделе востановления ни чего не происходит. С установочного диска не получится нет привода. Как быть?

Дополнен 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Захаров Гуру (3802) 10 лет назад
Сделать установочную флешку. Процесс емкий и подробно описан на одном из сайтов по запросу в гугле. Можно для упрощения использовать внешний привод.
Di-man Оракул (75017) 10 лет назад
при включение компьютера нажать F8 или F4 у кого как, а дальше по подсказкам.
приватбан Гуру (3844) 10 лет назад
Если не были созданы точки восстановления системы то ни чего не выйдет. Всегда заранее надо делать резервную копию системы в Акронисе.
Алексей КГуру (2835) 10 лет назад
контрольные точки есть точно.
МеТаТрон Профи (750) 10 лет назад
вот послушай человека, если точки не делал не сможешь восстановить систему