срочно!!!!

оля Ученик (162), закрыт 14 лет назад
если есть, момологи или кто-нибудь с таким встечался? Ребенку 2 года, бросила кормить в 11 месяцев. Но сейчас с груди выделения типо молозии. Что со мной?
Лучший ответ
Белый Заяц Просветленный (40391) 15 лет назад
по различным причинам мог повысится пролактин в крови, а вот причину должен найти врач, не пугайтесь, но проконсультироваться очно надо.
Остальные ответы
птица Мудрец (11067) 15 лет назад
слышала, что у многих это бывает, ничего страшного. но лучше обратиться к доктору. или сходить на УЗИ.
Надежда Каба Мудрец (10843) 15 лет назад
Все хорошо, такое бывает, даже если не беспокоит проконсультируйся у специалистов
Оксана Мастер (1263) 15 лет назад
у меня долго мооко не уходило, перетяни грудь посильнее пей меньше жидкости
Оксана Иванова Гуру (3034) 15 лет назад
никаких перетяжек, пойдите все же к маммологу. Страшного ничего нет. Вам скажут сдать анализ на содержание пролактина и сделать УЗИ. Если он повышен- назначат лечение. Все придет в норму. Я через это прошла.