Какой продукт, никогда не портиться?

Милорад Божич Знаток (294), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Linna Высший разум (1011461) 10 лет назад
Мёд может и не портится но теряет свои качества. Никогда не портится соль каменная...
Остальные ответы
Novi4ek Гуру (2940) 10 лет назад
Мед не портится совсем, если правильно хранить. Максимум только засахарится может. Свойств своих также не теряет. (Если это не магазинный мед а настоящий. Не подвергнутый какой либо обработке.)
ЕЛЕНА КУБАЕВА Мастер (2042) 10 лет назад
тот который быстро сьедаеться
Дмитрий Пелевин Мудрец (13478) 10 лет назад
В горах Таджикистана мне довелось попробовать сыр, которому было больше ста лет. Это были твердые, соленые шарики, белого цвета.
Котофея Просветленный (44907) 10 лет назад
Бальзамический уксус. Прям написано на наклейке- "Срока годности не имеет"
Ч Профи (682) 10 лет назад
ВОДКА И СПИРТ!!!! А ЧТО ТОЖЕ ПРОДУКТ)))