Так поражают люди, которые тут. Которые пользуются старой информацией, но при этом они в ней уверены даже сейчас. дураки?

Алексей Капустин Ученик (82), на голосовании 10 лет назад
Например. Люди которые сидят на виндовс 7 или которые признавать не хотят виндовс 8, даже не пробовали. Но они уверенны, что 7 ка лучше! Потому что долбоебы. Или в антивирусе, 10 лет пользуются, ничего другого не ставили при этот он у них самый лучший! А время то идет, процесс то не стоит на месте. Соц. сети есть бесплатные программы по взлому, они не верят. . Наеба развод! не попробовал, не проверил? иди на хуй!
Голосование за лучший ответ
NeZloy Профи (608) 10 лет назад
Я так понял это вопрос "Подскажите сайт психологической помощи"
Анатолий Архипкин Оракул (55625) 10 лет назад
8 хренотень это мной лично проверено на нескольких машинах, сис админы вообще еще с хр не слезли сами в курсе почему. про бесплатные проги по взлому да как же. про троянского коня не слышали видать и под занавес вашей же фразой отвечу. проверил, знаю принципы работы таких вещей, иди на куй!
FRIDON NAD Мастер (1084) 10 лет назад
Список личного софта, это как религия. Одни верят в бога, будду, аллаха и верят только в него...