В какую страну лучше эмигрировать (с получением постоянного места жительства)?

Paul Konovalov Ученик (110), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 10 лет назад
В ту, для эмиграции в которую у Вас есть легальные основания, либо пол миллиона долларов.
Руслан Мудрец (12256) 10 лет назад
Есть несколько стран. Например Доминикана
Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 10 лет назад
Посмотри на себя в зеркало и подумай: нужен ли ты кому-нибудь?
Сергей Федотов Мастер (2215) 10 лет назад
Главное-определить цель эмиграции. От этого и выбор страны зависит. Если бизнес, то Кипр, Антильские острова, Сингапур, Эквадор. Если уехать любой ценой, то покупать недвижимость в Латвии, Болгарии, Румынии и т. п. Если жить, учиться и работать, то в страны старой Европы, США и Канады. Об эмиграции в эти страны написаны целые тома инструкций.
riprus Ученик (234) 10 лет назад
с правом работы или нет? это принципиально!! !
в болгарии для внж не надо ничего покупать!!!
Татьяна Кор - гид на Мадейре. Мыслитель (6440) 10 лет назад
Если есть потенциал - в любую, на выбор.
А если просто поболтать - лучше сидите дома.