unarс. dll вернул код ошибки -6

слеш Ученик (68), на голосовании 10 лет назад
Купил пиратку Thief, пошел устанавливать на комп - не установилась" Потом на ноут попробывал - установилась, но я хочу играть на компе потому что он более мощный. Где то на середине выскакивает та ошибка. С инета не хочу качать!
Дополнен 10 лет назад
Дирекс очень важен?
Голосование за лучший ответ
MIXPAPA Оракул (65398) 10 лет назад
Скорей всего присутствует несовместимость платформы/железа. Хотя вероятна и просто кривая сборка. Либо покупайте лицуху, либо ищите нормальную пиратку (лучше как раз в интернете, дешевле будет) .
Системные требования здесь:
http://mgnews.ru/game/THI4F
Сергей Глухов Мыслитель (7766) 10 лет назад
Если на ноуте стала - значит, проблема в скорости привода. На ноуте он не такой скоростной, как в компе, а пираты часто берут для записи дешёвые тонкие DVD диски, которые не читаются на больших скоростях (а то и вообще могут там разлететься на части) . Для них нужен замедлитель скорости типа nero cd slow.