Нужен образец для написания автобиографии в военком для службы по контракту дайте ссылку пожалуйста

Нужен Совет Ученик (37), закрыт 9 лет назад
или кто знает как правильно писать? А то завтра нужно уже распечатанную в военком принести.
Лучший ответ
Малефисента Просветленный (29917) 10 лет назад
Автобиография
Я, Дымкин Юрий Анатольевич, родился 15 марта 1985 года в г. Москве.
В 1992 году был зачислен в 1-ый класс средней общеобразовательной
школы №25 г. Москвы. В 2002 г. поступил в Московский государственный
университет имени М. В. Ломоносова на экономический факультет. В 2007 году
окончил университет и получил диплом специалиста.
С 2007 года работаю экономистом в ООО «Заря» .
Семейное положение – не женат.
Состав семьи:
Отец, Дымкин Анатолий Валерьевич, родился 12 июля
1959 года в г. Чехове Московской области. Работает директором по
маркетингу в ООО ФТД "Индиго Групп" в г. Москве.
Мать, Дымкина Юлия Петровна, родилась 23 октября 1962 года в г. Лиски
Воронежской области. Работает главным бухгалтером в ООО "Империал" в г.
Москве.
Сестра, Дымкина Инна Анатольевна, родилась 23 ноября 1989 года в г.
Москве. На данный момент обучается на 5-м курсе Московского
государственного университета имени М. В. Ломоносова.
Ни я, ни мои ближайшие родственники под судом или следствием не находились. За пределами СНГ родственников нет.

24 сентября 2010 г.
Дымкин Ю. А.
Дымкин
Остальные ответы
Larik Бородин Профи (591) 10 лет назад
Посети сайт военкомата. Там есть