вопрос. . Куда попадают души маньяков, педафилов, насильников, убийц?

Анна Просветленный (37055), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Аирсофтер Мудрец (10345) 10 лет назад
в АД: ) и самый прикол в том, что с ними будут делать то же самое, что они делали со своими жертвами.. . только в х2 раза жеще)
Остальные ответы
helga7577@mail.ru Мудрец (13645) 10 лет назад
первым обитателем рая как известно стал раскаившийся убийца и насильник. Так что надо вовремя покаяться
Luba Гуру (3827) 10 лет назад
И души убитых абортами детей попадают тоже в ад. И некрещеных тоже. До пришествия Иисуса Христа в ад оправлялись все и праведники тоже, потому что нас выгнали из рая, помните?