КАК ЗАБОЛЕТЬ!!! Мне нужно заболеть, дня за 3 !!!ПОМОГИТЕ В ШКОЛУ НЕОХОТО! =(

V Ученик (224), на голосовании 10 лет назад
как заболеть в школу неохото итти оценки по 4 контролькам будут говорить=(и ДОМА посидеть хочу=)
Голосование за лучший ответ
RKJ Оракул (55693) 10 лет назад
можно лизнуть внутри унитаза - просерешься и сляжешь с температурой, можно провести час на балконе в одних трусах и пить холодную воду.. .

но самое главное - можно что-нибудь себе сломать! или сделать коррекцию формы черепа.. . но это уже не на 3 дня
Татьяна Николаева Просветленный (26766) 10 лет назад
у меня одна знакомая так заболела, что потом пожалела, что так произошло. Как говориться- Бойся своих желаний-они имеют несчастья случаться. Потому что человек хочет сделать как лучше для себя, а получается наоборот