тут пришла идея в голову на тему " как заработать миллион" внимание вопрос ?

юля килз Ученик (6), закрыт 8 лет назад
что бы заработать миллион напрмер нужно продать или перепродать миллион единиц товара, и с каждой единицы иметь 1 доллар чистой прибыли)))) ) впрос где найти 1 миллион людей которые захотят купить мой товар????))) без рекламы никак? ? тогда лишние рассходы) что продать не важно, ну например вещи, как их разрекламировать что бы купили 1миллион человек ну или хотябы пол миллиона, продать желательно за пол года или 1 год. ))))))))
ну это типо мой бизнес план) ) что думаете по этому поводу????))) )
бл* может разработать какие то аммулеты и говорить всем что они лечебные))))))? )
с каким товаром проще провернуть такую сделку, ну если не на миллион прибыли то хотябы например на сто тысяч, это если 100 000 человек купять сто тысяч единиц товара и я с каждой буду иметь доллар чистый, прибыть выходит сто кусков, однако тоже не плохо для моего небольшого городка где зарплата 150 долларов)) ) позор))) ну как можно работать за такие копейки??)) ) вот бизнес проект планирую))))) ) норм идея ???))а ведь это абсолютно реально, ведь если бы каждый житель России скинулся мне по рублю то я был бы миллионером. )
Дополнен 10 лет назад
у меня как раз такой характер думающий философский, и родители предприниматели но они занимаются овощами там много не заработаешь, пару цетов на 1 кг) )
но я живу в стране где не могу производить товар так как не могу вывести его за границу, здесь непризнаное государство, поэтому наверное только через интернет торговать и есть где взять вещи из китая например, и иметь на них больше чем доллар, но где взять столько людей что бы купили???? подскажити способы оооченннь хорошей рекламы? ? в инете пробовала давать рекламу но очень дорого люди заходят интересуются и все на этом никто ни покупает, мало людей, в моей стране живет 400 тыс человек) ) надо что то придумать амбиции большие не знаю куда их девать ((((((((((((((( в моей стране мало возможностей, но может есть хитрый способ)))
Дополнен 10 лет назад
вы не поняли я покупаю вещи через инет и продаю через инет, утром деньги вечером стулья) сначала покупатель дает мне деньги я на них заказваю ему товар и оставляю себе процент.
и откуда у вас информация может быть есть у меня деньги или нет? я рассматриваю идею бизнес на купле продаже строить а не на производстве! !
а те кто говорят что не все так просто и бла бла бла, никогда не сможет подняться так как даже не надеется на это, а я хотябы ищу выход!!!! и способы, так что сбить меня с толку хотят - это не в тему вообще, меня не возможно сбить, мне всего лиim необходимо побольше идей откопать
Лучший ответ
Ромашка Гуру (4794) 10 лет назад
Так давайте ежемесячно обогащать друг друга. В этом месяце все скидываемся тебе по рублю. В следующем мне и т. д. Глядишь скоро страна миллионеров будет.)) ) ) КЛАССС! Жаль только, что в нашей стране есть жиды которым и рубля жалко для другого. (
Остальные ответы
Тёма Калинин Ученик (237) 10 лет назад
Заработай в интернете или на ставках! Если тебе амулеты нужны то ты примерно 30% от своего дохода заплатишь за материал +/- не предвиденные ситуации (например если менты поймают за незаконную деятельность) так что направь инициативу в сеть
Lana Lana Мыслитель (5567) 10 лет назад
Я тоже об этом часто думала.. . Что мол придумать какой-нибудь товар и продавать его за 1 бакс.. . Сначала думала, может купить 3 d принтер, и делать на нем какие-нибудь штуки. . А релизовывать например через интернет-магазин, чтобы помещение не арендовать. Но потом я начинаю понимать, что это наверное нереально.. / с моим характером только в предприниматели идти ( нужно ведь быть сдержанным человеком и спокойным, рассудительным, а я не такая ((( поэтому все свои мысли я сразу пресекаю.
Ну а у вас, может и получиться все, гланое постоянно работать и придумать классную идею.
ООО Логос Мастер (1648) 10 лет назад
если бы все так просто было бы то все бы этим занимались!!!! где ты товар возьмешь он что с неба упадет? ? Его нужно купить, а для этого нужны деньги!! ! Чтоб заработать миллион нужно потратить миллион!!!! да и к чему такие сложности?? ?
Только сегодня за утро (за 2 часа )я заработал уже 4 тыс $ и при этом не черта не делал, а всего лишь открыл сделку на 10 тыс $ на паре евро-бакс, что евро будет дорожать, тренд прошел 40 пунктов сделку закрыл. ВСЕ!!!! можно месяц вообще не чего не делать.
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312981) 10 лет назад
"Прежде, чем продать что-нибудь ненужное, надо купить что-нибудь ненужное. А у тебя денег нет! "
Источник: Шарик. Или Матроскин. Или дядя Федор.
имя фамилия Профи (586) 10 лет назад
чтобы продать что то ненужное, надо его сначало купить, но для этого у нас нет денег
Владислав Пономарёв Профи (601) 10 лет назад
Чтобы что то купить, нужны деньги, если денег нет иди в услуги.
Пиши курсовики, делай массаж, работай нянечкой для детей, старушек, перегоняй машины, разгружай машины и прочее.
marg12 Оракул (54129) 10 лет назад
продай журавлика на e-bay
DaMka Мыслитель (7867) 10 лет назад
все ответы суперские) посмеялась от души)) ) и вопрос хороший)))
Иван Митин Ученик (97) 10 лет назад
Я хочу рассказать Вам, как люди обманывают людей, и как можно прекратить это, а главное обмануть самих кидал! Прочитайте до конца! У вас это займёт буквально минуту!
Нашла я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: Есть в системе волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере!! !Любая сумма от 30 руб. и выше! Пошлете 30 руб. получите 60 руб. , Пошлете 100 руб. получите 200 руб. и т. д.
На многих не жадничают и предлагают увеличение в 3 раза!

Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверилa, но для теста послала 150 руб. Через где-то 1 час проверила свой кошелек и обнаружила пополнение счета на 300 руб. ! Я удивилaсь.
Послала потом еще 300 руб. опять тоже самое. Потом послала 500 руб. , мне пришло 1000 руб. Осмелев окончательно послала все, что у меня было – около 1000 руб. Что было дальше, думаю, вы уже поняли. . Никаких 2000 руб. мне никто не прислал, да и моя 1000 тоже исчезла навсегда.. .
Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 руб. и примерно до 900 руб. (закидывала им 1000 руб. и их забрали, а 950 закинула - программа вернула 1900 руб. ) Вот и заколачивают тысячи!
В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100 руб.) , то всегда можно получать в два раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит, кто, сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить, когда нужно кидануть.
Переводы суммой до 950 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 100 руб. вы в любом случае получите 200 руб, т. к. сумма мелкая и они будут ждать, пока вы пришлете больше.
Если аккуратно слать им небольшие суммы, то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа) , что упрощает вероятность их обмана.
Я сейчас зарабатываю в интернете на этом около 30000 руб. (можно делать и больше) .
А че ж не делаешь?
Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Оплачиваю интернет, кварплату, и прочие мелочи.. .
Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает, как они кидают людей, поэтому надо их разорить.
А там такие лохи сидят.. .
Просто заведите себе почту на yandex.ru, активируйте кошелек и шлите с него на этот кошелек.
Помимо активации, надо положить на кошелёк не менее 100 рублей, для начального заработка. думаю делать из 100 тысячи будет для вас приятной и не сложной задачей) )
Вот сам Yandex кошелек: 4100171858993 на котором вы будите зарабатывать.

http://s018.radikal.ru/i527/1202/bb/f4b20940d7d7.jpg вот ссылка скрина моего
кошелька, в целях безопасности я зачеркнула номер своего кошелька.