Подскажите как написать заявление о расторжении договора об оказании услуг ..

Bagira Оракул (50147), закрыт 8 лет назад
..по поиску потенциального покупателя квартиры с агентством недвижимости? Спасибо.
Лучший ответ
Сергей Черногребель Управляющий партнер 10 лет назад
Генеральному директору
ООО «Ромашка»
От Гражданки РФ
Ивановой Натальи Ивановной
проживающей по адресу:
г. Москва, ул. , дом № , корпус, квартира

ЗАЯВЛЕНИЕ
об одностороннем
отказе от договора

Между мной (Ивановой Натальей Ивановной) и ООО «Ромашка» заключен договор № от "__" _____ 20_ г. на ____________________.

В соответствии со ст. 782 ГК РФ заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

В соответствии со ст. 32 Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей» потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

На основании вышеизложенного заявляю об отказе от исполнения договора № от от "__" _____ 20_ г.

С момента получения Вами настоящего заявления договор № от от "__" _____ 20_ г. считается прекращенным.

________________/______________________/
«___» ___________ 2013 г.
Остальные ответы
дядя Федор Искусственный Интеллект (274172) 10 лет назад
Мотивированно, со ссылкой на соответствующие нормы закона или пункты договора
Гражданин РФ Мастер (1516) 10 лет назад
Посмотрите тут: http://бланки-договоров. рф/уведомление-о-расторжении-договора/