Как увеличить громкость ноутбука?

Daniil Gromov Ученик (66), на голосовании 10 лет назад
Как увеличить громкость ноутбука? звук с плеера устраивает а вот звук с Хрома к примеру или Мозила очень тихий
Голосование за лучший ответ
Андрей Иванов Знаток (349) 10 лет назад
Ударить по нему. у меян сработало
Oleg Мыслитель (6190) 10 лет назад
колонки купи с усилителем )
CrazyDude Знаток (328) 10 лет назад
ставь k-lite кодеки, и в настройках кодека есть настройки звука, вот там поиграй с ползунками. . .поможет)

http:// chajnikam.ru/ computer/53 -kak-uvelichit-gromkost-zvuka-v-videofayle. ht ml (пробелы убери)
Андрей Куликов Оракул (53091) 10 лет назад
Ничто так не помогает с громкостью звука с бука, как активная акустика!