Крымчане знакомы с произведениями Ильфа и Петрова? О. Бендер и Нью-Васюки, воплотились сейчас в С. Аксенова и Крым?

Независимое мнение (Владимир) Просветленный (24614), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лентяй Искусственный Интеллект (166127) 10 лет назад
Срите-срите в бессильной злобе и черной зависти, дешевая американская шлюха.
Отто_ с_самолета Мыслитель (6532) 10 лет назад
Бендер- Маккейн, а клуб четырех коней - шавки из хохло -оппы
Сергей Владимирович Просветленный (34823) 10 лет назад
Так это про вас, мудаков.. . С нищим западом, центром без серёзной промышленности вы просто загнетесь через год.
Кстати вангую, Одесса и Николаевская область тоже отделиться от вас, недобитки фашистские.