и как же бандеровцы, сами будут добывать газ, неужели таким способом?

Батюшка Мойша Просветленный (42954), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Суслик Сусликов Оракул (92214) 10 лет назад
Фашистам бандеровцам не нравится, когда США заставляет их нюхать газ из своей толстой кишки.
Остальные ответы
Slaviya Arsten Мыслитель (7070) 10 лет назад
Знаешь в чем разница между нами и вами? Когда у вас беда, мы плачем вместе с вами, мы плакали когда был Беслан, мы плакали когда взрывали ваш вокзал, дома, мы плакали, когда у вас гибли мирные безоружные люди, а когда у нас случилась беда и стали гибнуть наши люди от рук криминала, вы насмехались, Задорнов называл нас еврохохлами, вы обзывали салоедами и хотели что бы «мочили» Майдан. Так вот: знаешь почему мы не хотели под крыло России, а хотели в Европу? Потому что в то время, когда гибли наши люди, Жириновский кричал что пришлет патронов, а Европа помогала гуманитарной помощью; в то время, когда Медведев кричал чтобы президент не был тряпкой- «надо душить Майдан» , в это же время польские самолеты увозили к себе наших раненых. Поэтому мы и не хотим к вам, потому что вы считаете, что все решает сила физическая, а что такое сила духа вам неведомо. Мы хотим в цивилизованное, европейское общество, вы не знаете что это, т. к. у вас совковая власть. Но пройдет несколько лет, и вы позавидуете свободной, европейской Украине, и мы надеемся тогда у вас хватит силы духа избавиться оттого, от чего сейчас избавляемся мы. А УЧИТЫВАЯ КАК ПОВЕЛА СЕБЯ РОССИЯ МЫ РЕАЛЬНО ХОТИМ В HATO. A ТО, ЧТО В КРЫМУ НЕТ ВООРУЖЕННЫХ РОССИЯН.... НУ БОЛЬШЕ СЛУШАЙТЕ СКАЗКИ, КОТОРЫЕ ВАМ ПО ТЕЛЕКУ РАССКАЗЫВАЮТ …
михаилМудрец (17447) 10 лет назад
отвечай только за себя
Батюшка МойшаПросветленный (42954) 10 лет назад
ну да. ну да.. ты про музычко расскажи.. когда он героя чечни получал.. как он плакал..
Макс КраснощекинМастер (1308) 10 лет назад
тупое ты чмо мы как вы под себя не ходим
СМЕРШПросветленный (46431) 10 лет назад
хотите в НАТО, так в чем же дело, только вот денег надо до хренищща ,
чтобы перевооружить армию под натовский стандарт, а у вас даже на пенсии
не хватает
Де Доктор ЛжиГуру (2836) 10 лет назад
Провокатор ты!! ! На нормального пацана Украинского не похож!!!
Led AndrМудрец (16480) 10 лет назад
Не знаю, как Жириновский-популист.. . Но мы вас все равно любим.. . И неужели мы должны из-за этого одобрять "правый сектор"? Каждый раз, когда мы в очередной раз надеялись, что теперь то уступки вашего Президента приведут к спокойному разрешению темы евроинтеграции.. . Кличко-фашист угрожал народу Гражданской Войной, словно глухая скотина, с тупым мозгом - хотела крови.. . И что в итоге?? ? КРОВЬ... .

Так кого мы на самом деле ПРЕСЛЕДУЕМ И НЕНАВИДИМ?? ? Отдели зёрна от плевел.. . Пожалуйста...
виктор данилинМудрец (14141) 10 лет назад
у сербов и болгар спроси как им живется? а Беслан случился с помощью ваших друзей из-за океана и украина летит в пропасть с их же помощью! вспомни этот разговор через 5 лет и сравни где была украина и куда она скатилась с дружками своими, они то в порядке будут. да и за членство в нато платить надо! где деньги Зин? америка даст? так отдавать надо будет! счастливого пути!
Led AndrМудрец (16480) 10 лет назад
Что касается Крыма.. . То произошедшее имело основания НАПУГАТЬ ваших русскоязычных сограждан.. . И я просто уверен, что они и являются истинными инициаторами движухи по отсоединению и присоединению к РФ.. . Там это - ТРАДИЦИОННЫЕ НАСТРОЕНИЯ с 1991 года.. .

Справка: референдум в Крыму уже проводился на эту тему аж в 1991 году.. . И русские Крыма никогда не были довольны разъединением с Россией.. . :-| ..надеюсь на твое честное желание покопаться в недавней истории...
Владимир КузьменкоОракул (60473) 10 лет назад
Лично я сочувствовал майданцам до того момента, когда херзнаеткакиеухари не стали скрывать свои морды! Тех, кто выходил против воровской власти, на тот момент уже не было на майдане, или- выходили одураченые единицы. Остальные- откровенные наци, нарики, гопота, и, что самое удивительное- горстка фашиков, загнувшие украинское большинство!
моисей моисей Мыслитель (9929) 10 лет назад
закачаем в резервуары вашего.. а потом перекроем подачу в европу... и будем наблюдать падение экономики рф
RKJ Оракул (55693) 10 лет назад
Знаете, то ли Украина живет в другом пространственно-временном континууме, то ли будущее действительно уже наступило

Коул Мастер (1797) 10 лет назад
Слово "Хохол" является некорректным и неправильным по отношению к жителям Украины. Давно прошли время "жидов""ляхов""москалей"
владимир ленин Гуру (2925) 10 лет назад
скоро вообще останутся ни с чем