Дано уравнение Х=А+В+С+Д,

алексей минеев Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Дано уравнение Х=А+В+С+Д, в которых
Х, А, В, С, Д это некоторые слова, а также известны определения А, В, С и Д.
Необходимо в ответе записать получившееся «сцеплением» слово Х. А – сокращенное
название должности «заведующий» . В – русский аналог английского слова AND. С – «зимнее» транспортное средство. Д – 1102
по счету буква русского алфавита (от А до Я считая) в которых
Х, А, В, С, Д это некоторые слова, а также известны определения А, В, С и Д.
Необходимо в ответе записать получившееся «сцеплением» слово Х. А – сокращенное
название должности «заведующий» . В – русский аналог английского слова AND. С – «зимнее» транспортное средство. Д – 1102
по счету буква русского алфавита (от А до Я считая) в которых
Х, А, В, С, Д это некоторые слова, а также известны определения А, В, С и Д.
Необходимо в ответе записать получившееся «сцеплением» слово Х. А – сокращенное
название должности «заведующий» . В – русский аналог английского слова AND. С – «зимнее» транспортное средство. Д – 1102
по счету буква русского алфавита (от А до Я считая)
Голосование за лучший ответ