Загадка. Не вода не суша - на лодке не уплывёшь и ногами не пройдёшь?

Томушка Гуру (2785), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Юлия Мастер (2482) 15 лет назад
воздух или болото
ОДИНЗнаток (257) 9 лет назад
болото
сева кетУченик (103) 7 лет назад
оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооорооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
Энзиля Shageev@Ученик (158) 6 лет назад
нет болото ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------================================================================------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------з
Остальные ответы
Alukard Ученик (120) 15 лет назад
Болото
Залина НизамоваУченик (130) 8 лет назад
это правильный ответ
ЛЮДМИЛАУченик (240) 6 лет назад
воздух это правильный ответ, а не болото
1 Гуру (3704) 15 лет назад
Космос
Наталья ЕмелинаМыслитель (9461) 10 лет назад
болото
1 Гуру (3704) болото
Самый Умный Ученик (142) 7 лет назад
Правильный ответ-болото