Почему паралимпийцы из россии побеждают с таким отрывом? Кто смотрит? Другие страны вообще участвуют? В чем подвох?

Кристина Быкова Ученик (140), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Z'ana Z'yl Abezyasy Гений (86292) 10 лет назад
Источник: Как не побеждать?
Остальные ответы
Ринат Наилов Гуру (4400) 10 лет назад
Фундамент был заложен ещё на предыдущей:

Nikos Оракул (77240) 10 лет назад
Многие спортсмены из других стран не решили принять участия в Сочи, да и подготовка наших паралимпийцев достаточно на высоков уровне. Количество участников из РФ внушительная.
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 10 лет назад
У нас проблемы с техникой безопасности на производстве. Соответственно
травмы получают физически крепкие люди. У нас банально нет пандусов для
инвалидов, нет лифтов, а если есть, то не работают (у нас в городе так) .
Инвалидам по неволе приходится спортом заниматься. Инвалидов у нас
много, конкуренция высокая, выше, чем на западе.
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 10 лет назад
наши паралимпийцы начали еще три года назад к этой олимпиаде готовиться. И видно хорошо готовились
Раиса Зыкова Искусственный Интеллект (151751) 10 лет назад
У нас представители во всех видах и хорошо подготовились...
r k Знаток (311) 10 лет назад
Последнее фото убедительно показывает, что у нас для инвалидов созданы все условия для тренировок.