Как думаити, в каких рубриках на проекте "Ответы" сидят самые злыи дяди и тёти?

Nonsense Просветленный (39536), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Icerazor aka Незнакомец Мастер (1833) 15 лет назад
В каких.. .

1)Спорт

Почему? Там фанаты разных команд поубивать друг друга готовы. На футбольном стадионе и то наверно безопаснее будет.. .

2)Музыка

Ситуация почти как в спорте, только там хотят поубивать друг друга представители разных субкультур и все они без исключения хотят изжить эмо (вот они понастоящему злые дяди и тёти! )

3)Ответы@mail.ru

...иногда здесь бывают такие разборки переходящие в кровопролитные войны.... жесть.
А как злые дяди и тёти здесь мочат накрутчиков... это вообще не для слабонервных!

Остальные категории населены относительно добрыми дядями ит тётями.
Источник: RazorPank
Icerazor aka НезнакомецМастер (1833) 15 лет назад
Это лучший ответ надеюсь?
Nonsense Просветленный (39536) вот нахлый)))) пасмотрю своими гласками исчо ))
Остальные ответы
vintas08 Оракул (51222) 15 лет назад
Везде хватает, кроме ЕДЫ, т. к. кушать все любят, а вот готовить !!?
Петр Mс47армеец Знаток (255) 15 лет назад
вопрос на засыпку не знаю... темы для взрослых.... семья. дом. дети.... наверно....
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
Везде хватает, кроме Еды. т. к. кушать все любят, а вот готовить!!?
Игорь Snova Гуру (2598) 15 лет назад
Да везде сидят добрые)) . Просто надо вопросы грамотно задавать.
Мидвижонаг-Искусаный Интелект Высший разум (201010) 15 лет назад
Знакомства, Любовь, Отношения - сокращённо ЗЛО ! )))
Ну ни у каго чюства Юмара нету )))