Как удалить вебалту?

Оля-ля Знаток (335), на голосовании 10 лет назад
Что-то случилось с интернетом. что у меня вместо гугла вебалта выскочила - еще вчера.. . И никак назад гугл вернуть невозможно.... Уже и куки удаляла, и перезагружала, а вебалта все-равно остается.. . Помогите! Только объясните. как чайнику, как вернуть гугл!? ?
Голосование за лучший ответ
Егор К Гуру (4531) 10 лет назад
Ох уж эта вебалта. . она меня тоже мучала) переустанови браузер и чисти комп антивирусом
Источник: Dr.Web CureIt! — Лечащая утилита
Оля-ляЗнаток (335) 10 лет назад
А как переустановить браузер? Антивируску недавно запускала - ничего не нащла!!!
Сергей Крючков Мыслитель (6045) 10 лет назад
Погугли насчет удаления этого паразита.