Новороссийск. Ейск.. кто там был? как оно? как море?

я ты Знаток (470), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131672) 10 лет назад
Новороссийск - город-порт, мест для отдыха мало, только поселки близ Новороссийска - Дюрсо, Широкая балка, Озерейка. Море чистое, дно - мелкая галька, местами камни. Пляжи оч. маленькие, народу много, развлечений нет. Подробно на сайте Azur.ru - описание, фото, жилье, цены. Ейск - на берегу Таганрогского залива (Азовское море) и Ейского лимана. Море мелкое, не более 1.5м, теплое ( до +28град) . Везде песок (дробленый ракушечник) , городок старый деревенского типа, жильё, в основном, с удобствами на улице. Отдых для семей с детьми и пенсионеров. Из развлечений - 2 парка, океанариум, дельфинарий, аквапарк (район пляжа Каменка) . Со стороны Таганрогского залива (Каменка) берег высокий, спуск на пляж в определенных местах по лестнице.
Остальные ответы
океанЛюбви Мастер (1608) 10 лет назад
В Абхазию езжай, кругом одни пляжи и народу почти ноль.
Haтaлья Искусственный Интеллект (233266) 10 лет назад
Новороссийск--там еще цементный завод....
Михаил Терехов Гуру (2531) 10 лет назад
Был в Новоросе хороший город набережная красивая.. из за порта море не оч... был на центральном пляже там купаются даже местные!!! В Ейске море мелкое и с илистым дном... отдых для пенсионеров и детей... больше напоминает отдых у бабушке в деревне..
галина щербакова Мудрец (18304) 10 лет назад
Новороссийск не считается курортным городом.... Ейск курортный город но для отдыха бабушек с внуками.... но море что там что там хорошее
Источник: живу в Геленджике