Всем привет!!! А у кого был перелом шейки плеча?!

ТОНИ Мудрец (10560), закрыт 15 лет назад
Кто проходил через это как лечили, и сколько времени нужно что бы окончательно привести все в нормальное русло???!Что вообще можете посоветовать??!!Врач говорит что гипс накладывать не обязательно, достаточно просто повязочки через шею, что бы рука на изгибе была!! Странно мне как то это!!
Дополнен 15 лет назад
ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЖДУ ВАШИХ СОВЕТОВ!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 15 лет назад
У меня. Там теперь железяка стоит. Примерно год ушел на восстановление.
Михаил Мастер (2103) 15 лет назад
у нас есть тип дак он весь переломан и у него даже ключица жилезная он как терминатор полу жилезный! он окола 3 лет уже спортом незанимается неможет востоновится у кого какой оргонизм !
Источник: златарёв