Что любил делать Шерлок Холмс?

Владимир Бронников Профи (650), закрыт 10 лет назад
Наверное, все смотрели фильм по романам Артура-Конана Дойля, или же читали его книги. Какое же было самое любимое занятие у великого сыщика Шерлока Холмса?
Лучший ответ
Вася Романов Профи (580) 10 лет назад
Насколько я помню эти произведения - Шерлок Холмс расследовал преступления и курил трубку, а в свободное время играл на скрипке и нюхал кокаин. Вот что из этих занятий он любил больше всего. . Любое, в общем, достойно полной отдачи!
Остальные ответы
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233091) 10 лет назад
любил работать мозгами, играть на скрипке и употреблять опиум и кокаин
Мага Иванов Знаток (492) 10 лет назад
Шерлок Хомс любил курить трубку, он с ней просто не расставался, также любил играть на скрипке, также расследовать преступления и искать преступника, думать, читать книги и кушать овсянку. Вроде все.