ребята какой конвертер посоветуете? (видео)

yarik fuck Ученик (31), на голосовании 10 лет назад
снял пару видях для своего канала .. а смонтировать не могу. . формат 3gp, А нужно хотяб в avi или мп4, вчера весь вечер прокапался. . найду программу, а там сук ключ нужно :( , мож какой конвертер?
Голосование за лучший ответ
Иван Решетняк Мыслитель (6198) 10 лет назад
Miro Video Converter - бесплатный, работает напрямую через кодек без прослоек, лишних водяных знаков не встраивает.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ученик Ученика Профи (616) 10 лет назад
Harmonic ProMedia Carbon лучший! И стоит всего 6000 доллоров
BMW* Гуру (4842) 10 лет назад
FormatFactory..
http://hotdownloads.ru/format_factory
(бесплатная программа..)