всем привет. какой зазор должен быть на свечах для газа? авто ПАЗ-3205

Павел Савватеев Знаток (401), закрыт 9 лет назад
всем привет. какой зазор должен быть на свечах для газа? авто ПАЗ-3205
Дополнен 10 лет назад
проблема вот в чем. купил свечи11 как положено. зазор не трогал. был 0.8.поставил. отьездил 5000км начали холостые барахлить и жрать газ. вывернул а там оплавленный электрод на свече. зажигание в норме.
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Лысиченко Мыслитель (5712) 10 лет назад
такой же как и для бензина ...или когда переход с бензы на газ будеш выкручивать свечи и менять зазор?