как форматировать флешку, если она не читается компьютером?

Иванов Знаток (402), на голосовании 9 лет назад
Устанавливал на флешку iso образ windows, с помощью какой-то непонятной программы. Программа залагала, и не до конца записала образ винды. После этого компьютер перестал видеть флешку. Как отформатировать флешку, если комп ее не видит?
Голосование за лучший ответ
Test Game Знаток (268) 10 лет назад
Проверить на другом компе, если не работает - прощай флешка. И нехер лезть если не знаешь.
Electric Soul Профи (953) 10 лет назад
Точно не скажу, Но я пользовался программой Paragon, Эта прога Live cd или загрузочный диск, Там функционал у проги хороший, Попробуйте через неё,Я что то наклацал в своей флешке и получилось так что в место 32 Гб отображалось на флешке только 8Гб, Через Paragon быстро и легко все восстановил))