Помогите! По личной жизни)))

JustAxe Знаток (253), на голосовании 10 лет назад
Здравствуйте! Очень нравится одна девочка.. . Она очень "знаменита". Ее знают почти все в моем городе! Хочу стать ее парнем) Еще не пытался. Что делать такое, чтобы она обратила на меня внимание. Какой поступок? Или на подобие этого.
Голосование за лучший ответ
krizovnik6 Мудрец (12952) 10 лет назад
Нравится в очереди стоять?
Елена Н Просветленный (32833) 10 лет назад
Обычно "знаменитые " девочки очень избалованы и капризны. Понаблюдайте со стороны. Меньше эмоций, больше логики. Может, и не стоит встречаться....
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 10 лет назад
Просто выеби её. Если понравишься - станешь её парнем.