А Макаревич с... ка. Думает якобы о мире, а то что русских режут молчит. Миротворец хренов. Байкот ему, так?

Александр Прорабов Мыслитель (8827), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
охотник Просветленный (27770) 10 лет назад
гнусавая скотина - махал бы поварёжкой в :*смаке: *--и не лез в политику
Остальные ответы
СказкаНаНочь Искусственный Интеллект (135989) 10 лет назад
У него виноградник в Крыму) ) За свою собственность боится))
НахрапистыйПросветленный (35630) 10 лет назад
пха-ха-ха!!
Bob . Мудрец (13158) 10 лет назад
Никто такое не делает. Макаревич патриот в том что умеет критиковать власть.
Марк ВойташекГуру (3277) 10 лет назад
Причем любую, этакий вечно недовольный подросток
Александр ПрорабовМыслитель (8827) 10 лет назад
Он неважный гражданин.
он жыд
Сергей Двуглов Гуру (4375) 10 лет назад
Макаревич ни разу не русский. А судьба России это империя. Пускай с коррупцией - но империя. А что на западе думаете больше справедливости? Да хуй там. Те же олигархи и нищие.
Николай Потёмкин Просветленный (31379) 10 лет назад
он с презом на ты, или как с шевчуком - завтра неугоден? как быстро настроения меняются
здравомыслящий человек Мастер (2091) 10 лет назад
мне он тоже всегда не нравился. скользкий тип. и морда у него... эээ мерзкая.
Олег Еремченко Мудрец (10276) 10 лет назад
Был хороший музыкант, а теперь шавка пендосовская. Очень жаль, что 5-ая колонна вербует некогда заслуженных людей. Теперь он перешел на сторону предателей, и теперь Макаревич - не хороший музыкант, а унылый активист иностранных правительств, и отношение к нему соответствующее.
RADIUM 226 Мастер (1651) 10 лет назад
Вот из-за таких отдельных представителей еврейского народа и вспыхивают погромы и антисимитизм. Шлюха он гунявая и песни его гавно.
=ПЕТРОВИЧ= Просветленный (42900) 10 лет назад
значит скоро в америку съебется
Cтарец Искусственный Интеллект (184993) 10 лет назад
Подайте, пожалуйста, список зарезанных русских или россиян в Украине.
Я русский. Живу в Украине. Никто на меня не охотится. Мой племянник живёт во Львове. Он человек известный и популярны во Львове и области. Редактор довольно популярного издания. Никто за ним не охотится. Мои родственники живут в Черкасской, Запорожской областях. Никто, сцуко, за ними не охотится. Даже не интересно как-то!
Александр ПрорабовМыслитель (8827) 10 лет назад
А по ТВ передали про таких как вы в интернете. Человек представляется, что он русский живёт на Украине и у него всё в порядке. На самом деле это такая тактика бандеровцев. Вы скорее всего не русский, а мутант с вирусом национализма. Нормальный русский, если он не трус, прекрасно видит кто пришёл к власти на Украине и не может рассуждать так как вы.
Ты больше свое ТВ смотри, они такое о нас рассказывают, что понимаешь почему у вас мозги на бекрень. Включишь ваши каналы и диву даешся, вроде как передача о другой планете. На вас даже обижаться грех,,,:))
www.ruПросветленный (38103) 10 лет назад
Не пи.. ди! Вот у меня родственники ТОЧНО живут на Украине . Интересные вещи рассказыфвают
Где живут? Пусть мне расскажут: я послушаю: где и когда зарезали хоть одного русского за то, что он русский.
CтарецИскусственный Интеллект (184993) 10 лет назад
Манипулировать людьми легко.
Я продаю теплотехнику. Люди, прежде чем купить котёл, радиаторы, оборудование тёплого пола, обходят все торговые точки, много читают в интернете и, приходя ко мне, некоторые плакать начинают, потому как я ломаю их выработанные стойкие стереотипы об индивидуальном, а тем более об автономном отоплении. А я лишь говорю, подробно и доходчиво объясняю очевидные вещи.
Кроме того я учу народ стрелять из пистолета. Люди сильно удивляются, что такие очевидные вещи лежат на поверхности, но их невидно.
www.ru Просветленный (38103) 10 лет назад
Тварь конченная . Он еще при КГБ начал пресмыкаться, потом Ельцину очко лизал ...Миллионер .
Екатерина Искусственный Интеллект (117106) 10 лет назад
Русских режут? Да нет, ещё не режут. На Украине оружейные магазины пустые, так что ещё всё впереди! Россияне думают о мире? Да хрен вам, почитайте вопросы в категории Политика. Макаревичу байкот? Что такое, сказал не то, что вы, россияне, хотели услышать? Так у вас, вроде, демократия и свобода слова. Или нет?
Александр ПрорабовМыслитель (8827) 10 лет назад
Мы же его не убиваем как на Украине. А на байкот имеем право. Это и есть свобода волеизъявления.
Екатерина Искусственный Интеллект (117106) Имеете, конечно, не спорю! У нас теперь каждый имеет право перевороты устраивать, войска вводить, байкоты обьявлять, убивать инакомыслящих, обливать друг друга грязью в сетях и т. д. А человеческие нормальные качества, похоже, глубоко за правами спрятались!