Что такое горизонт местности? Что это???

Ульяна Хохрякова Ученик (102), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Костюк Мастер (1574) 10 лет назад
плавность и переходы ландшафта в какой либо местности
например, чтобы дом построить этот горизонт должен в том месте быть ровным, а то фиг ты чего построишь
Erlan Arimov Ученик (112) 10 лет назад
горизонт местности это та линия до которой у Вас доходит видимость по окружности ...проще сделай поворот на 360 град. и по тем объектам что ты видел на самой дальной точке при повороте с точки на ту же точку представь линию.... чем выше подниметесь от поверхности чем горизонт шире