Как узнать сколько человек пользуются моим интернетом.

romella grigoryan Ученик (154), на голосовании 10 лет назад
Получилось так что наш интернет (роутер) поставлен у других дома.... как узнать они пользуются интернетом? и как можно поставить код. Интернет не Вайфай
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268030) 10 лет назад
wpa2 ключ поставь в веб-морде роутера.
как это ваш роутер у чужих? и не вайфай? ты определись, че ты от нас хочешь.
Shurovik Искусственный Интеллект (695200) 10 лет назад
В настройках роутера все делается.. . Читайте документацию по нему.
vlad k Ученик (114) 10 лет назад
сделать привязку к мас-адресу, или в роутере сделать ограниченое количество ip-адресов, на которые раздается интернет. насколько я понял, из роутера к вам идет шнурок, по которому к вам попадает интернет? тогда, зайти через веб интерфейс на роутер. в браузере ввести 192,168,0,1 или 192,168,1,1 в форме ввести логин и пароль admin и в настройках сделать необходимые ограничения. более подробнее с ними ознакомиться можно в инструкции к данной модели роутера.