почему негры очень мистические?и ОООООЧЕНЬ!!! боятся привидений?

mimo ruah Мыслитель (9582), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lucash Знаток (496) 15 лет назад
У них философия такая. И религия.
Остальные ответы
Сергей Антонов Просветленный (26980) 15 лет назад
Потому что привидения белого цвета.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 15 лет назад
Наверное, из-за чёрного цвета привидения на них ночью натыкаются и страшно пугаются.
ваня говнаня Ученик (122) 2 года назад
они боятся призраков, потому что есть такие человечки в белых костюмах которые очень любят за неграми бегать