Зачем есть авианосцы у США, если их возможно потопить, сделав плотность воды меньше силы поддержания кораблей лучом ?

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (128304), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Затем, чтобы было.
Остальные ответы
Летучий Мышц Просветленный (30506) 10 лет назад
силой мысли мне кажется будет эффективнее, хотя ...смотря каким лучом
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (128304) 10 лет назад
какая еще сила мысли? китайцы придумали пушку, которая генерирует луч с частотой вибрации малекулы воды, который уменьшает плотность воды на площади 100 кв км на глубину осадки авианосца до уровня, который меньше силы поддержания корабля. Только тупые американцы об этом узнают из интернета, а не из агентурных каналов.
Летучий Мышц Просветленный (30506) как это какой силой? давно же доказано что человек усилием воли способен влиять на окружающие предметы, а если собрать кучу китайцев и заставить их мысленно топить авианосец, представь какой будет профит http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%B0,_%D0%9D%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D1%8C_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0
Xthn_13(666)Искусственный Интеллект (145055) 10 лет назад
Круто!! ! посылаешь пучек мыслей и на-тебе - нет авианосца!! !
а еще лучше: закрыл глаза и вообще ничего нет!!!
Антон Иванов Мастер (1179) 10 лет назад
Торпедой проще...
крокПросветленный (37032) 10 лет назад
А лучше парой и со стороны надстройки.
Victor Smirnykh Гуру (4414) 10 лет назад
не дрочи !!!часто, суходрочка сушит не только десна она сушит и мозг)))
Максим Бабанин Мыслитель (6509) 10 лет назад
Торпедировать красивее и доходчивее
Chameleon Мыслитель (7856) 10 лет назад
Стратегия - отвлекательного манёвра
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР. Просветленный (31883) 10 лет назад
Ну так, ещё не потопили. . поэтому и есть )
Недоработали китайцы )

...а кстати, испытания-то уже были, или только теория? Наверное, затраты немалые
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (128304) 10 лет назад
так никто пока и не применял силу авианосцев... чтобы применить :-)) Суть там в том, что луч лазера не от центра к периферии заданной площади расходится, как Вы наверно подумали, но от периферии к оси. Это как в двигателях Шаубергера - не от оси к центру сила, а наоборот от переферии к оси. И собственная частота вибрации малекулы воды, которая расщипляется пульсирующим лучом до заданной плотности. Китайцы молодцы.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (128304) Это как в двигателях Шаубергера - не от оси к переферии сила, а наоборот от переферии к оси.
ЦО Каприз ЦО Каприз Ученик (111) 10 лет назад
100 кв метров :)))) самому не смешно?? ? "...придумали пушку, которая генерирует луч с частотой вибрации малекулы воды, который уменьшает плотность воды на площади 100 кв км... " корма авианосца только будет не менее 350 кв. м.. .
мое мнение по данному сабжу: лишь бы чтото пропи***ть - чтобы написать и внимание привлечь, имхо
лариса мищенкоМыслитель (6142) 10 лет назад
А он, наверно, в эту мягкую дырочку - кувырк... и на дне.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (128304) 10 лет назад
площадь АУГ. Вы че военный ?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (208169) 10 лет назад
Всё это пока только в наработках ибо площадь авианосца огромна, а запас плавучести высокий.
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (145055) 10 лет назад
ё-моё... нашли статью по отмыванию денег... .
а еще можно сделать спутник с веслами и на веслах добраться до луны...
Сталин Искусственный Интеллект (247551) 10 лет назад
Восхитительный бред.. учебник физики почитай, там где про Закон Архимеда.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (128304) 10 лет назад
массы выталкиваемого и погружаемого тут ни при чем. Причем частота вибрации лазера. И прицнип лазера.
yinfoПрофи (735) 10 лет назад
Архимед умер, сейчас всё по-другому.
Т 62 Искусственный Интеллект (456912) 10 лет назад
А пусть не плавают там, куда их не приглашают.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216151) 10 лет назад
Вряд ли тут будут обсуждать подобные вопросы. Такие исследования везде проводятся тайно и на столетия инфо закрыта.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (128304) 10 лет назад
что Вы мне тут рассказываете ? "тайные" давно стали? Вы что не в курсе что тут люди 6 расы уже живут, которые Ваши мысли слышат ? "тайные"...я Вас умоляю.
sUnset man Искусственный Интеллект (983087) 10 лет назад
Нельзя их потопить.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (128304) 10 лет назад
и ячейку майерса от кроны расщипить нельзя ?
Протон Нейтроныч Оракул (80482) 10 лет назад
Вообще частота колебаний тут ни при чем, чтоб авианосец утонул, нужно всего лишь выпарить всю жидкость под ним чтоб он утонул (ибо плотность и объем меняется только при нагреве жидкости) ! Причем мгновенно! А так не получится, значит это бессмысленно!
Александр КукушкинПросветленный (32250) 10 лет назад
Торпеда в 10-15 килотонн, испарит нужный объем воды.
Протон Нейтроныч Оракул (80482) точно )))
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199296) 10 лет назад
А ещё натравить на них зелёных человечков.
синильга Оракул (76662) 10 лет назад
Проситесь к Шойгу консультантом, а то такой гений и в Ответах пропадает
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405176) 10 лет назад
Против "акулы" они ни что!
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (128304) 10 лет назад
в акуле люди, а их надо беречь. надо с берега и чтобы хитро