Доброе время суток. Как найти коэффициент теплоотдачи между двумя твердыми телами.

saipudin sereda Ученик (103), на голосовании 10 лет назад
Хочу смоделировать в программе Heat Transmission работу теплоизоляции, причем источник тепла (метал) непосредственно касается теплоизоляции. А в данных которые нужно ввести в программу есть коэффициент теплоотдачи от внутренней поверхности.
Голосование за лучший ответ
_ЛАБУС_ Мастер (1929) 10 лет назад
Это вопрос для не обычных смертных, задай в общем интернете, а не здесь