Смартфон Тексет.

Парень я Мастер (1753), на голосовании 10 лет назад
Здравствуйте купил смартфон тексет медиум, два месяца работал нормально. Сейчас удалил все приложения, поменял мелодию, поменял время, при установке приложений пишет нельзя установить на внутреннюю память телефона или CD. Значки все на экране остались. Может зависнуть. Зашел в загрузки, пишет сегодня скачано какое то видео 3g.wifi.apk, хотя я ничего не скачивал. Сейчас перестал выходить в инет, пишет нет подключения. Две недели такое. Подключаю к ноутбуку, проверяю как съемный диск, пишет вирусов нет. Что это?
Голосование за лучший ответ
Doc Мастер (1534) 10 лет назад
То, что ты проверяешь через ПК на вирусы тебе ничего не даст. Скорее всего поврежден какой-то системный файл. Проще сделать сброс данных. Если просто сброс не поможет, форматируй память телефона через ту же функцию сброса данных. Должно помочь
Парень яМастер (1753) 10 лет назад
Спасибо. На внутреннюю память или CD карту все равно не сохраняется.