Почему не идут месячные?

Настюша! Знаток (274), на голосовании 10 лет назад
Помогите, не идут месячные, и вообще когда пойдут, выделяется белая штука, как гной или сопли, что это означает?
Голосование за лучший ответ
Лол) Ученик (45) 10 лет назад
ещё время не пришло... Но потом мучиться с ними будешь.. это ужасно (((
Дарья Ремизова Ученик (188) 10 лет назад
Господи, какие тупые вопросы ( не обижайся ). Ты вроде в 6 классе или я ошибаюсь? ? Паниковать надо в 16 лет, но точно не в твоем возрасте.. . Или ты очень хочешь чтобы они пришли? ? Поверь, ты с ними еще намучаешься) ) А выделения бывают у всех)