Что это может быть (по женской лини) не внематочная беременность ли?

Андрей Иванов Ученик (36), на голосовании 10 лет назад
Добрый день! У меня сейчас нет возможности пойти к врачу (только через неделю по записи) . Но беспокоит характер месячных . Они идут обильно, как и обычно, но оттенок у них коричневатый (присутствует неприятный запах, извиняюсь за подробности) . Так же присутствует боль справа в низу живота. До этого месячные были скудные, и кончились буквально через 2 дня, но цвет был нормальный. Так же чувствуется слабость (может из за работы) . И еще немного личного, когда мой молодой человек пристает, мне не приятно. А месяц-два назад было больно во время полового акта. Неделю назад делали тест показал отрицательный, вчера мерили температуру, 36,8. Месячные как и обычно заканчиваются.
Подскажите что это может быть или хотя бы на что это похоже. Почитала форум, ужаснулась, теперь ни как отойти не могу, трясет всю
Голосование за лучший ответ
Е_В Просветленный (31094) 10 лет назад
при таких симптомах о какой записи через неделю идет речь? сходите в частную клинику
megasher Искусственный Интеллект (117170) 10 лет назад
Андрюша! Не путай месячные с поносом, Походу, андрюша оказался Зоей из-под шконки.
Юлия Белова Ученик (98) 10 лет назад
менструальный синдром.
виктор кузьменок Оракул (75937) 10 лет назад
Андрюша! У вас в Иркутске, пацаны беременные ходят ?