взлом майла .ру!

денис денисов Ученик (90), закрыт 10 лет назад
РЕБЯТА МЕНЯ ВЗЛОМАЛИ У МЕНЯ К ВАМ ТАКОЙ ВОПРОС ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ЗДЕСЬ СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ И ЕЩЕ ОДИН ГЛАВНЫЙ ВОПРОС У МЕНЯ НА МАЙЛ. РУ ПРИВЯЗАНО 2 НОМЕРА 1 МОЙ, ДРУГОЙ НОМЕР ВЗЛОМЩИКА ПОСЛЕДНИЕ 4 ЦИФРЫ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ КАК МНЕ ПОЛНОСТЬЮ ПОСМОТРЕТЬ НОМЕР ВЗЛОМЩИКА? ДАБЫ ПОЗВОНИТЬ ЕМУ И ОБЬЯСНИТЬ ЧТОБ ОСТАВИЛ МОЙ МАЙЛ. РУ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВОПРОС МОЕЙ ЖИЗНИ! ВИНА МОЯ ЧТО КОМУ ПОПАЛО ДАВАЛ СВОЙ МАЙЛ. РУ!
Дополнен 10 лет назад
Я МЕНЯЮ ПАРОЛЬ, А ОН ОБРАТНО ТОЖЕ МЕНЯЕТ! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? УДАЛИТЬ ЕГО НОМЕР НЕ МОГУ ТАК КАК НУЖЕН КОД А КОД ОН МНЕ НЕ ДАСТ! Я ХОЧУ ПОЗВОНИТЬ ЕМУ НО НОМЕР ЕГО ДОКОНЦА НЕЗНАЮ ТАМ ПОСЛЕДНИЕ 4 ЦИФИРКИ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Дополнен 10 лет назад
ТЕЛЕФОН ТЕХ ПОДДЕРЖКИ ДАЙТЕ
Лучший ответ
support_mir@corp.mail.ru Гений (74437) 10 лет назад
Кликните по ссылке «Забыли» , если вы не можете вспомнить пароль от почтового ящика. На открывшейся странице: введите ваш логин, а выпадающем списке выберите необходимый домен.

Далее, в зависимости от того, какую информацию о ящике вы вводили при регистрации, вы можете выбрать один из способов восстановления пароля:

1. Ответить на секретный вопрос – введите правильный ответ на вопрос и нажмите «Ввод» . Если ответ окажется верным, то вам предложат ввести новый пароль от данного почтового ящика;

2. Ввести дополнительный e-mail адрес – введите e-mail адрес, который вы указывали как дополнительный при регистрации, и нажмите «Ввод» . Если адрес окажется верным, то на него будет отправлен новый пароль от данного почтового ящика;

3. Ввести номер мобильного телефона – введите номер телефона, который вы указывали, в формате +7912345671 и нажмите «Ввод» . Если номер окажется верным, то по этому телефону будет отправлена SMS с кодом. Введите полученный код в соответствующее поле, и вам будет предложено ввести новый пароль от данного почтового ящика;

4. Ввести e-mail пересылки – введите e-mail адрес ящика, на который у вас была настроена пересылка с текущего ящика и нажмите «Ввод» . Если адрес окажется верным, то на него будет отправлен новый пароль от данного почтового ящика.

Если восстановить пароль самостоятельно невозможно, то заполните форму обращения в службу поддержки почты http://help.mail.ru/mail-support.
Остальные ответы
Власов В. Мыслитель (5344) 10 лет назад
Вата тебе.. .

телефон тех поддержки 8-800-900-**-**
Михаил Привет Знаток (285) 10 лет назад
да, позвонишь ты ему и он оставит тебя в покое, верю