выписка из ЕГРП : "отсутствует запрошенная вами информация"

Анна Шувалова Ученик (32), на голосовании 10 лет назад
2 недели назад заказывала выписку из ЕГРП И и только сегодня её получила и мало того что так долго делали так ещё и в ней было написано :"....уведомляем что в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним отсутствует запрошенная вами информация "1. Вид запрошенной информации: о зарегистрированных правах на объект недвижимого имуществаЧто это такое? Почему так? Приватизацию я делала в 2004 году. В свидетельстве о государственной регистрации права все члены нашей семьи являются собственниками. Почему у них нет информации? Какие могут быть причины? Куда теперь обращаться чтобы узнать ?
Голосование за лучший ответ
Пикулин Денис Ученик (190) 10 лет назад
может был сбой. . повторите запрос. . .после этого к директору Росреестра со св-вами о собственности
alex Искусственный Интеллект (130350) 10 лет назад
Туда же и обращайтесь
приложите копию Свидетельств (а) .
Пусть разбираются.
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215171) 10 лет назад
До 1998 года регистрацией занималось БТИ. Если у вас приватизация прошла ранее этого срока, то сведений в Росреестре нет.
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255833) 10 лет назад
Может и правда сбой. Повторите запрос с документами на право. Или сходите к их начальству.
Денис Ученик (150) 10 лет назад
Для начала повторить запрос, приложив к заявлению копию зеленки, так как действительно мог быть сбой. Если же не удовлетворят ваш запрос, то это война, соберите все документы на квартиру и отправляйтесь в регпалату!