Стоит ли что-нибудь 10 рублей 1991г. биметалл без обозначения монетного двора?

lisa Ученик (76), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869447) 7 лет назад
10 рублей 1991 не может быть без обозначения монетного двора.
Остальные ответы
ejik-kusaka Мыслитель (9035) 10 лет назад
павловских десятиков в биметалле без обозначения мондвора в 1991 не чеканили
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 10 лет назад
Ты его просто не заметила. Он под словом "РУБЛЕЙ"
Игорь Гуру (3364) 10 лет назад
Попробуй на форуме нумизматов узнать. название сайта "Юг Клад" Там и продать дорого можно. southklad.ru/forum/