А как теперь посмотреть свои лучшие ответы?

Макарена Гуру (2851), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Тим Ершов Ученик (235) 10 лет назад
Выбери свою комнату вопросов и ответов, и просматривай все свои ответы. Жёлто-оранжевым квадратиком на котором будет галочка, обозначен ваш лучший ответ (квадратик находиться слева ответа).
Остальные ответы
Рихард Зоркий Просветленный (37102) 10 лет назад
Думаю что когда нибудь таки восстановят рассылку оповещений с ответов и сообщения обо всех оценках ЛО и комментариях хлынут в почтовые ящики аки цунами )